Роберт Паттисон - Бетмен. Really?


С тех пор как появились новости о том, что Роберт Паттинсон может стать новым фильмом DC Batman, в интернете появилось множество мнений. В то время как у бывшего актера «Сумерек» было много людей, отстаивавших решение, можно с уверенностью сказать, что по слухам кастинг был очень поляризованным. Конечно, Паттинсон сделал несколько замечательных вещей за пределами фильмов, которыми он обычно известен, но действительно ли он материал Бэтмена?

 

Независимо от того, подходит ли он для этой работы или нет, обе стороны этого аргумента должны согласиться с тем, что сейчас самое подходящее время, чтобы округ Колумбия бросил кубик при броске Роберта Паттинсона в роли Брюса Уэйна. Для тех, кто еще не совсем понимает это, я расскажу, почему мы не должны выдергивать свои волосы и бойкотировать только потому, что Эдвард Каллен может стать Бетменом.


 

Роберт Паттинсон будет играть Бэтмена во время экспериментальной фазы DC

 

После того, как его попытки воспроизвести то, что Marvel делает более или менее безуспешно, DC сосредоточился на создании развлекательных автономных фильмов и меньше внимания уделял тому, чтобы убедиться, что они все являются частью объединённой вселенной. В то время как из-за этого решения есть недостатки и были некоторые жертвы, результатом стала более творческая и свободная кинематографическая вселенная.

бетмен - фото

 

DC - Хотите перезагрузить Отряд Самоубийц, но все еще держите Харли Квин - Марго Робби? Не проблема. Хотите исправить характер Джейсона Момоа после его первого появления в Лиге справедливости? Без проблем. Черт возьми, вы даже можете снять фильм о происхождении Джокера, полностью оторванный от Джокера, которого видели всего несколько лет назад в Отряде самоубийц! Это звучит как хаос, но на самом деле это похоже на то, что всегда делали комиксы.

 

Прелесть этого процесса в том, что это беспроигрышный вариант для фанатов, особенно тех, кто сомневается в способностях Роберта Паттинсона как Бэтмена.

 

Мир голоден для одиночного фильма Бэтмена

 

Теперь мы наконец увидим Бэтмена в действии, только его будет играть кто-то еще. Конечно, это не так удовлетворительно, но даже при рассмотрении вопросов, связанных с кастингом, мир будет рад увидеть еще один фильм о Бэтмене, даже если Роберт Паттинсон - новый Брюс Уэйн. При условии, что слухи о кастинге верны, маловероятно, что фанаты будут настолько взволнованы, что будут активно бойкотировать его первый фильм и рисковать еще большим разрывом между фильмами Бэтмена.

 

Роберт Паттинсон может быть идеальным бэтменом для бэтмена

Роберт Паттинсон отличается от прошлых актеров, надевших капюшон и накидку? Это зависит от того, кого вы спрашиваете, но я думаю, что многие согласятся, что общественное восприятие Паттинсона отличается от других актеров, которые сыграли роль. Он не то имя, которое мейнстрим ассоциирует с боевиками, и при этом он не обязательно входит в короткий список актеров, которых можно назвать «задирой».