Совершенно новые истории об ультра-людях появятся в 2020 году


Marvel и Tsuburaya Productions объединяются для публикации комиксов Ultraman!

Marvel Entertainment и Tsuburaya Productions рады объявить о сотрудничестве, которое принесет новые истории Ultraman в комиксы и графические романы! Это новое сотрудничество, представленное на Tokyo Comic Con, начнется в 2020 году.

Ultraman был классикой поп-культуры с момента его появления в 1960-х годах. Сегодня Ultraman продолжает оставаться явлением во всем мире, но поклонники всегда будут помнить ошеломляющее волнение и чудо первого поколения Ultraman, с которого все началось. 

Начиная со следующего года, Marvel расширит эту культовую эру!

«Будучи одной из самых популярных франшиз в мире, Ultraman собрал вместе самых страстных поклонников поп-культуры сегодня, и мы не можем дождаться, чтобы донести его историю до еще большего количества поклонников по всему миру», - сказал главный редактор Marvel. 

 «Мы рады объявить о партнерстве с Marvel, одной из ведущих развлекательных компаний, которая более 80 лет выпускает увлекательных персонажей и истории, любимые фанатами по всему миру», - сказал генеральный директор Tsuburaya Production Такаюки Цукагоши.