Venom 2: сюжет, актеры, дата выхода


Еще до того, как был выпущен первый фильм, актеры говорили о продолжении. 

Сюжет Venom 2: Человек-паук и Резня?

В то время как в первом фильме Venom мы не получили камею размером с «Паука», режиссер намекнул на будущий кроссовер «Человек-паук». Может ли это произойти в Venom 2?

«Это очень похоже на фильм Венома. Это знакомство с персонажем», - сказал Рубен Флейшер о первом фильме.

Новый режиссер Venom 2 Энди Серкис подтвердил, что фильм будет «экстраординарным произведением кино», но ничего не рассказал о сюжете.

Он сказал: «Я не могу сейчас рассказать вам ни одной идеи. Я нахожусь на начальных этапах, но у меня есть некоторые очень четкие идеи о том, что я хочу увидеть визуально, и как мы можем перенести персонажей в другое измерение».

Какое-то время казалось, что мы получим кроссовер Venom и Spider-Man раньше, чем позже. Marvel и Sony вели постоянные переговоры о переходе Человека-паука из его домашней студии Sony, чтобы поиграть с MCU.

В конце концов, две студии пришли к соглашению, и Человек-паук вернулся в MCU, и, кажется, это единственный персонаж, способный прыгать между кинематографическими вселенными двух студий.

Конец фильма обещает, что появится еще один симбиот - потомство Венома, Карнаж.

Возможно, мы не увидим кровь, но мы обязательно увидим Carnage. Кинематографист Venom 2 Роберт Ричардсон подтвердил, что симбиот будет главным злодеем фильма. 

Venom 2: кто возвращается?

То, что Том Харди вернется в роли Эдди Брока и его чужого альтер эго, было в значительной степени определенным фактом.  

Паскаль сказал в июне 2019 года: «Я могу сказать, что Том Харди вернется, великолепно сыграв этого персонажа, как никто другой».

Мишель Уильямс, которая играет роль бывшей жены Эдди Брока Энн Вейинг, также вернется. Один человек, который наверняка стоит в очереди на возвращение - это Вуди Харрельсон, который сыграет главного злодея.

Новым дополнением к списку актеров, вероятно, станет Наоми Харрис. Хотя это еще не подтверждено на 100%, но весьма вероятно, что звезда Джеймса Бонда сыграет злодея Шрайка в продолжении «Яда».

Помимо этого, у Sony есть серия фильмов о супергероях, так что, возможно, могут появиться Морбиус (Джаред Лето), Серебряный Соболь, Черная кошка, Шелк, Ночной Дозор, Джекпот или любой из других союзников и врагов Человека-паука.

Премьера Venom 2 запланирована на 2 октября 2020 года.