Киану Ривз в Марвел "Вечные"


Marvel Studios пока официально не обнародуют свои планы после Мстителей финал

Тем не менее, наряду с съемками «Черной вдовы», мы знаем, что студия готовится начать съемку «Вечных» в ближайшие месяцы.

И появилась супер новость о том что сам Мистер Джон Вик - Киану Ривз, ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к проекту в таинственной роли в новой саге Марвел Митители

Марвел Вечные фото
Согласно слухам, в то время как переговоры продолжаются, Ривз еще не подписался на проект, и переговоры все еще находятся на ранней стадии. Если бы Ривз подписал, он присоединился бы к актерскому составу, который уже состоит из Анджелины Джоли в роли Серси, Ричарда Мэддена в роли Икариса, а также Кумаила Нанджиани и Ма Донг-сеока. 

И еще есть много ролей, которые еще не нашли своих актеров, поскольку Marvel Studios все еще, как говорят, ищет азиатского актера на главную роль.

Из числа заявленных ролей, которые еще предстоит выбрать Ривзу, он потенциально может быть заинтересован в следующих ролях: Друиг, Забытый, Маккари, Старфокс или Зурас. Однако, учитывая, что мы не знаем точно, за какие роли, по имеющимся сведениям, были назначены Нанджани и Донг Сок, трудно действительно сузить круг ролей, которые Ривз мог рассмотреть.

Тем не менее, сообщение о том, что Ривз может присоединиться к Вечным, наверняка удивит поклонников актера, поскольку совсем недавно он подтвердил свой интерес к Росомахе. 

Ходили слухи, что Ривз заинтересован кинематографической вселенной Marvel с тех пор, как мир увидел Доктора Стрэнджа.