Стражи Галактики 3: актеры, дата выпуска, режиссер и история


 

Стражи Галактики - 3 идет медленно и фанаты начинают задаваться вопросом, когда они смогут увидеть долгожданный фильм. Вот все, что мы знаем на сегодняшний день.

Дата выхода «Стражи Галактики 3»

Съемки Стражи Галактики 3 начнутся в 2020 году. На данный момент у Marvel есть несколько дат в календаре релизов, к которым в настоящее время не прикреплены фильмы. 

  • 18 февраля 2022 г.
  • 29 июля 2022 г.
  • 7 октября 2022 г.
  • 17 февраля 2023 г.
  • 5 мая 2023 г.
  • 28 июля 2023 г.
  • 3 ноября 2023 г.

Вероятно, мы можем исключить эти даты 2022 года, поскольку Джеймс Ганн будет занят работой над Отрядом самоубийц для DC и Warner Bros. вплоть до 2020 года. Но эти майские и июльские даты 2023 года наверняка подойдут для окончательной части трилогии Стражи галактики. 

«Стражи Галактики 3» Режиссер

Трудно представить кого-либо, кроме Ганна, в роли режиссера Стражи Галактики 3, поскольку он явно вложил много любви и свой уникальный вкус в создание этого мира, но он был уволен в 2018 году из-за серии несмешных твитов-шуток. 

Дисней, очевидно, думал также, и Ганн был восстановлен на работе. Он не может начать работать над этим до тех пор, пока не закончит съемку дл DC Отряд самоубийц.

«Стражи Галактики 3» В ролях

Вы можете ожидать, что все, кто выжил в «Мстители: Финал» вернутся в «Стражи Галактики 3». Конечно, что это значит для Гаморы, которую оставили в особенно странном месте в конце этого фильма, еще неизвестно. 

«Стражи Галактики 3» История

«Многое из того, что происходило во вселенной Marvel за последние десять лет, во многом привело к Мстителям: Война Бесконечности» , - сказал Ганн о возможном сюжете истории на своей странице в Facebook в 2017 году. 

«Стражи Галактики 3» произойдет после всего этого. Он завершит историю этой итерации Стражей Галактики и поможет катапультировать как старых, так и новых персонажей Marvel в следующие десять лет. 

Следует иметь в виду, что фильму, возможно, придется иметь дело с судьбой Гаморы после событий «Мстителей: Финал».

Однако история Гаморы будет далеко не единственной проблемой, с которой столкнется команда в следующем фильме.