Халк - Лидер должен был сниматься в 3 фильмах


«Невероятный Халк», один из первых фильмов во вселенной Marvel Cinematic, создал множество сюжетных сюжетов, которые должны были окупиться в будущем. Есть еще несколько вопросов без ответа, в том числе местонахождение одного Сэмюэля Стерна, ученого, которого играет звезда Сторожей Тим Блейк Нельсон. 

В недавнем интервью Нельсона звезда MCU не только подтверждает, что он должен был в конечном итоге стать Лидером, но и раскрывает, что должен был появиться в трех фильмах, снятых в MCU.

«Меня вызвали в вестибюль отеля Mercer, чтобы встретиться с Луи Летерье и Гейл Энн Херд, продюсером», - вспоминает Нельсон GQ.

Они сказали:« Мы хотим, чтобы ты сыграл этого научного персонажа », и я прочел сценарий. Он был дико эксцентричным парнем, в основном во второй половине фильма".

Он добавляет: «Я думал, что это было интересно, потому что я не был ни в одном из этих фильмов раньше, и они сказали: «Ну, в следующем фильме вы станете злодеем, так что вы в основном будете подписываться на три фильма, и вы станете героем по имени Лидер. И я подумал: «Боже мой, это фантастика».

Как вы уже знаете, Нельсон не появлялся нигде, кроме сольного фильма Эдварда Нортона с Халком в главной роли. Благодаря комиксу, выпущенному перед «Мстителями», мы знаем, что когда-то персонаж находился под стражей в SHIELD. Его местонахождение в настоящее время неизвестно.

А как вы думаете, Лидер когда-нибудь вернется в MCU?