«Чорний Адам» і Скала (The Rock) вийшла дата виходу


черный адам скала джонсон

Дуэйн «Скала» Джонсон приходит в мир DC в 2021 году

У долгоиграющего фильма «Черный Адам» с участием Дуэйна «Скала» Джонсона наконец-то выходит дата релиза: 21 декабря 2021 года. Джонсон обсуждает свою роль в этой предварительной адаптации DC Comics более пяти лет, так что в конце концов это, кажется, представляет некоторую реальную прогресс. Он сделал объявление в своем аккаунте в Instagram.

Джонсон объясняет, как он был слишком «мятежным», чтобы играть такого персонажа, как Супермен, и почему он чувствует, что Черный Адам лучше подходит. «Теперь, спустя годы, будучи человеком, с той же ДНК, что и у меня, когда я был ребенком, мои мечты о супергероях сбылись. Для меня большая честь присоединиться к культовой #DCUniverse, и мне очень приятно стать BLACK ADAM».

«ЧЕРНЫЙ АДАМ благословлен магией с силами, равными СУПЕРМАНАМ, но разница в том, что он не ставит отметки и не идет по линии. Он мятежный, единственный в своем роде супергерой, который всегда будет делать то, что правильно для людей - но он делает это по-своему.
Правда и справедливость - путь ЧЕРНОГО АДАМА. "

 

Больше поклонника Marvel? Вот как смотреть фильмы Marvel по порядку


«Эта роль не похожа ни на одну другую роль, которую я когда-либо играл в своей карьере, и я благодарен до мозга костей, что мы все вместе отправимся в это путешествие». Это правда, что Черный Адам не является типичным героем DC - большинство людей называют его злодеем, хотя и нюансом, и он противоположен DC-версии Captain Marvel (прошлогодний фильм Shazam! Об этом персонаже).

В комиксах Черный Адам - ​​правитель вымышленной нации Kahndaq. За последние два десятилетия персонаж претерпел что-то вроде переизобретения, и выдающиеся комиксы Джефф Джонс превратили его в менее злодея и более в сложного правителя с его собственным моральным компасом.

 

DC в 2021 году

Такое чувство, что это интерес Рока к Черному Адаму, который сделал этот фильм возможным. После успеха «Джокера» вы можете понять, почему Warner Bros хочет снимать больше фильмов о злодеях, но как минимум десять знаменитостей этого героя. Тем не менее, вы не можете спорить с энтузиазмом The Rock и звездной силой.

Режиссером Черного Адама является Жом Колле-Серра, который снял фильм ужасов «Отмели». Это третий фильм DC, который в настоящее время запланирован на 2021 год. Остальные - Мэтт Ривз «Бэтмен» (25 июня) и «Отряд самоубийц» (6 августа) из фильма «Хранители галактики» Джеймс Ганн.

После непростой пары лет, которые завершились ужасной картиной Лиги Справедливости, фильмы DC Comics находятся в какой-то форме, между Shazam !, Aquaman и The Joker.