TOP кращих фігурок Marvel


🎄Новый год очень близко к нам, и если Вы еще не определились с подарками - эта статья может пригодиться!

В календаре еще достаточно дней, чтобы обдумать,выбрать и купить подарки к Новому Году и мы собрали лучшие фигурки,которые могут Вас заинтересовать.

Поскольку в этот праздничный сезон супергерои Marvel пользуются повышенным спросом- рассмотрим главных героев, которые очень выигрывают в соотношении с другими фигурками.

 

Человек-Паук

Этот 35-ти сантиметровый Паук очень детализирован и стреляет паутиной, с запасными снарядами.

Hasbro хорошо поработали над качеством и подвижностью фигурки. Человек-Паук станет лучшим подароком любому поклоннику Марвел. 

 

 

 

Фигурка-статуетка Енот Ракета и Грут из "Страж Галактики"

Точность фигурок специально разработана на основе их уникального телосложения в фильме. На фигурке Ракеты изображено его ревущее выражение и специально подобранный боевой костюм, также - совершенно новая высокодетализированная бластерная винтовка.

Грут имеет прекрасно вылепленную голову с мельчайшими деталями и впечатляет отличительное нанесение краски на его тело, отражающее его суровый внешний вид.

Не упустите шанс захватить галактический неразлучный дуэт Marvel, коллекционный набор Groot и Rocket

 

Железный Человек

У Тони Старка появляется новая броня в каждом фильме, хотя в основном имеет только поверхостные различия. Эта фигурка от Hasbro- Marvel Iron Man 3

Имея высоту 11 см, фигурка может похвастаться замысловатым дизайном воссоздающим костюм из фильма, с его характерной игрой в красных и золотых цветах. 

Железный Человек в этой серии включает в себя 3 пары сменных кистей.

Начни свою коллекцию Мarvel именно с этой удивительной фигурки- Iron Man

 

 

Перчатка Таноса

Это замечательный и реалистичный предмет коллекционирования, изготовленный из полистоуна, имеет высоту около 24 см и содержит все подлинные и мельчайшие детали Infinity Gauntlet. Он оснащен функцией светодиодного освещения  для шести могущественных Камней Бесконечности, феноменальную многослойную металлическую окраску с эффектами атмосферных воздействий, подчеркивающую ее невероятную эстетику.
Перчатка, безусловно, станет потрясающим предметом коллекционирования и святым Граалем вашей коллекции Marvel!


Капитан Америка 

Эта новая фигурка дает нам крупный план и детальный взгляд на костюм Капитана, который, как вы можете заметить, прошел через многое. Очень заметно, что он действительно изношен и имеет множество потертостей.

У  Captain America несколько точек артикуляции и отличная подвижность.

Помимо этого в наборе к фигурке идет голова с маской и шлемом, а также подставкой и щитом.

Не упустите эту особую возможность объединить команду ваших удивительных мстителей из  вселенной Marvel с коллекционной фигурой «Капитан Америка»