Алан Рітчон "ненавидів життя" під час зйомок Ninja Turtles


Звезда юной черепахи-мутанта Ninja Turtles Алан Ритчон назвал свое время в фильме «худшим производственным опытом», который он когда-либо имел, в жестокой атаке. 

34-летний футболист зашел так далеко, что сказал, что «так ненавидел жизнь» во время съемок для перезагрузки - вместе с Уиллом Арнеттом и Меган Фокс - еще в 2014 году. 

Несмотря на то, что первый фильм принес почти 500 миллионов долларов (386 миллионов фунтов), актер, сыгравший Рафаэля, объяснил, что на самом деле сначала отказался, назвав проект «пустой тратой лучших лет» своей карьеры. 

«Это заставило меня так сильно ненавидеть жизнь», - признался он. Они были так плохи для нас и нарушили так много обещаний.

«Я сказал нет, я не хотел этого делать, потому что я собираюсь потратить лучшие годы своей карьеры на то, что никто даже не узнает, частью чего я являюсь». 

Он утверждал, что Paramount был движущей силой его подписания, а продюсеры, обещали, что он будет больше, чем просто «парень в маске», и что его будут видеть и узнавать во всем мире. Однако ничего из этого не материализовалось.

Алан должен был сыграть звезду в третьем фильме вместе со своими коллегами «Черепахами» - Питом Плошеком (озвученным Джонни Ноксвиллом), Джереми Ховардом и Ноэлом Фишером - который позже был отменен после того, как второй провалился в прокате.

Актер Голодных игр показал, что этот опыт научил его, чтобы люди относились с уважением друг к другу на съемочной площадке.