Майбутнє Капітана Марвел


Капитан Марвел был создан писателем Роем Томасом и художником Джином Коланом еще в конце 1960-х годов.

Marvel Studios в настоящее время разрабатывает второй фильм о капитане Marvel, и у нас есть масса вопросов относительно этого долгожданного фильма. Кевин Фейдж официально объявил о капитане Marvel 2 на Сан-Диего Comic-Con в этом году.

С окончанием Войны Бесконечности многое было поставлено на карту. Marvel Studios представили мир капитану Marvel в то время, когда злобный Танос превратил много супергероев, любимых фанатами, в пыль. 

Captain Marvel-2 в настоящее время находится на очень ранних стадиях разработки, и мы собрали все, что мы знаем о долгожданном сиквеле. Судя по всему, Кэрол Дэнверс станет самым могущественным персонажем, когда-либо существовавшим в MCU, и еще много истории будет рассказано в будущем.

Актриса, получившая премию Оскар, Бри Ларсон изобразила Кэрол Дэнверс в фильме «Капитан Марвел». Кэрол Дэнверс была названа одним из самых могущественных супергероев всех времен. Босс Marvel Studios Кевин Фейдж подтвердил, что она является самым влиятельным персонажем, который когда-либо появлялся в проекте MCU, который действительно что-то говорит. У нее сверхчеловеческая сила, сила полета, физическая выносливость и «седьмое чувство».

Итак, когда мы получим дату релиза Captain Marvel-2? Об этом пока не сообщается, но Кевин Фейдж официально подтвердил, что продолжение будет. Скорее всего, фильм выйдет во время Фазы 5 MCU, а это значит, что мы, вероятно, не увидим его до 2022 года.