Халк і Агенти Smash


Каждый может узнать Халка - он гигантский и зелёный, поэтому его трудно не заметить, кроме того, он один из самых могущественных Мстителей. Тем не менее, он не единственный Халк. 

С 2013 по 2015 год к Халку присоединились другие люди с гамма-эффектом, такие как Шал-Халк и Красный Халк, в Халке и Агенты SMASH. Вместе они боролись с любым злом, которое встречалось на их пути. Хотя гамма-излучение затронуло каждого члена, они не действуют одинаково и не обладают одинаковыми способностями.

Халк: В этой итерации Халк сохранил свой интеллект и был невероятно красноречив, что свидетельствует о том, что он лучше контролировал эту форму и сохранил свои знания Брюса Баннера. Он также был серьезным, спокойным (для Халка!) И имел чувство юмора. Халк был известен своей неограниченной силой и нечеловеческим прыжком, но у него были и другие силы. Здесь он был устойчив к психическим атакам, невосприимчив к болезням и, как феникс, не мог умереть навсегда. Халк был озвучен Фредом Татаскиоре.

She-Hulk: считается самым уравновешенной в группе, She-Hulk была напористой, конкурентоспособной, уверенной и дружелюбной. У нее был очень похожий навык на Халка (так как она получила переливание крови от него, но когда-то у нее были способности, которые были… вне этого мира). Как Вестник Галактуса, она-Халк владела космической силой. Это увеличило ее предыдущие способности до экстремального уровня, но она также могла манипулировать космической энергией, путешествовать через гиперпространство, летать со скоростью, превышающей скорость света.

A-Bomb: A-Bomb рассматривался как комедийное облегчение команды, и он мог быть незрелым, игривым и саркастичным, но также мог быть восторженным и полезным. У него была почти непробиваемая бронированная кожа, он мог превращаться в шар, который разрушал все в поле зрения, и имел способность маскировать себя. Самым впечатляющим талантом A-Bomb в его арсенале были заклинания, которые он узнал от Верховного Волшебника, Доктора Стренджа! 

Красный Халк: Этот милитаристский Халк был воплощением высокомерия. Красный Халк был хвастливым, горячим и эгоистичным, или, короче, по словам Халка, «придурком». В дополнение к стандартным способностям, похожим на Халка, у Красного Халка была мгновенная клеточная регенерация, которая в основном делала его бессмертным. Он также обладал гамма-излучением - чем злее он становился, тем больше излучений он излучал из своего тела. 

Скаар: Скаар был импульсивным, злым и диким. Его поведение было настолько возмутительно в какой-то момент, что его товарищи по команде сравнили его с возбужденной собакой. Способность Скаара овладеть разнообразным оружием выделяла его среди других Халков. Он использовал энергетический кнут и «кабумеранг» (взрывающийся бумеранг), но его предпочтительным оружием было его широкий меч. Скаар действительно любит мечи.