Термінатор - темна доля - про фільм


Не секрет, что последние три фильма о Терминаторе не соответствуют первым двум, поэтому имеет смысл, что предстоящий фильм «Терминатор: Темная судьба» будет продолжением только фильма «Терминатор и Терминатор 2: Судный день». Фактически, директор нового фильма Тим Миллер готов описать франшизу «Терминатора» в целом как «испорченную» из-за этих других записей. 

Терминатор - темная судьба - фото арнольда

Возможно Вас заинтересует: фигурки терминатора

 

Что он говорит Тим Миллер о 4 ,5 и 6 терминаторе 

 

Я думаю, что марка была немного испорчена. Я не хочу принижать работу любого из этих фильмов, и некоторые из них были интересными, но я чувствую, что они просто играли в мире Терминатора - это было по сути другое. T2 был лишь одним из тех событий, которые были чертовски откровением. Это один из тех фильмов, в котором каждый помнит, что делал, когда впервые увидел его. Я все еще не думаю, что я понимаю, что я делаю, пытаясь следовать этому.

 

После постановки первых двух фильмов о Терминаторе Джеймс Кэмерон занялся другими творческими усилиями, позволив другим кинематографистам оставить свой отпечаток на мифах, которые он создал. 

 

Терминатор 2003 года 3: «Восстание машин» принесло больше положительных отзывов, чем отрицательных, но в целом был достигнут консенсус о том, что он не обладает таким же уровнем качества, как его предшественники. Затем были «Terminator Salvation» 2009 года и «Terminator Genisys» 2015 года, оба из которых получили в основном отрицательный отклик и не смогли создать сиквелы, которые они настраивали.


линда хамильтон фото - темные судьбы

Тим Миллер также тактично назвал предыдущие три фильма «Терминатор» «осечками», признав при этом, что, если бы она была поклонницей, узнавшей о создании шестого фильма «Терминатор», он бы задал вопрос, почему. Теперь события последних трех фильмов о Терминаторе проходили в разные сроки, и Миллер и его команда пытались заставить «Терминатор: Темная судьба» почувствовать дух этих первых двух сказок.

 

О новом терминаторе

 

И затем, конечно, давайте не будем забывать, что в дополнение к Арнольду Шварценеггеру, снова играющему на T-800, в Терминаторе Темная судьба также видит возвращение Линды Гамильтон и Эдварда Фарлонга в роли Сары и Джона Коннора, соответственно, спустя почти 30 лет после того, как они Последние появились как их персонажи на большом экране.

 

С таким большим количеством знакомых лиц, как перед камерой, так и за кулисами, вместе со всеми новыми талантами, в идеале это приведет к тому, что Dark Fate станет продуктом лучшего качества и, возможно, действительно создаст новую трилогию.

 

Набор через 27 лет после событий Терминатора 2, Терминатор: Темная Судьба видит Rev-9, нового жидкометаллического Терминатора, отправляемого из будущего, чтобы уничтожить Дани Рамоса Натальи Рейес и Грейс Маккензи Дэвиса, кибернетически улучшенного человека-солдата, который был послан, чтобы защитить Дани. По пути им будет помогать Сара Коннор и Т-800 в возрасте от Карла.