Кращі інтерактивні іграшки


Всем нам предстоит предновогодний сезон, и мы знаем что много детей будут требовать новые игрушек от своих родителей в этот праздник. Не так давно эта супер милая игрушка, Fingerlings, взяла списки пожеланий штурмом - и, вероятно, будет делать то же самое сейчас. 

Дети занятно познают мир, открывая для себя всё что вокруг них, от пальцев рук и ног до новых текстур и за пределами этого. Но как только они достигнут возраста до малыша, они ожидают, что вы будете постоянно их развлекать, всё время и днем ​​и ночью. Они хотят непрерывного внимания, чтобы их щекотали, пели с ними, играли и танцевали.

Некоторые лучшие воспоминания исходят из такого рода практических игр, как заглушающий маленькие хихиканья во время (ночной) игры в прятки. Но важно также держать при себе игрушки, чтобы держать малышей занятыми, вам же нужно ухаживать за их многими другими потребностями.
В то время как вы играете шеф-повара, шофера, медсестр, болельщика или любые другие роли, ваш ребенок может играть с игрушками, которые поощряют обучение и познание нового. Звучит неплохо, правда? Вот почему мы нашли список лучших игрушек для малышей.
Ниже мы собрали некоторые из лучших игрушек для малышей, чтобы ваши маленькие дети занимались и обучались. Если вы дома или на ходу, просто  держите эти детские игрушки под рукой, чтобы в нужный момент заинтересовать малыша.

 

1) Интерактивная обезьянка Fingerlings

Эти милые обезьянки реагируют на изменения положения в пространстве и наделены звуковыми эффектами. У обезьянки очень гибкие ручки-ножки, сделаны так чтобы игрушка свободно могла цепляться за разные объекты и предметы. Игра заключается в изменении положения-вниз или вверх головой. На голове находится два датчика, которые регенерируют разные реакции при разных действиях. 

Ваш ребенок с удовольствием будет наблюдать за каждой реакцией такого малыша!

2) Интерактивный Миньон Дейв

Очень мягкий, неимоверно приятный на ощупь миньон Дейв превратит вашу игру с ребенком в интереснейшую забаву!

С его помощью хорошо развивается моторика рук, а также фантазия и воображение. Нажав на живот Ваша кроха услышит знакомые фразы из мультфильма "Гадкий Я"(15 встроенных фраз, которые разнообразят любую игру). В дополнение в этому можно наблюдать светящиеся и увеличивавшиеся глазки.Рекомендуется детям старше 4 лет

3) Интерактивные пингвины Пенгулас в яйце

Волшебные пингвинчики, которых Ваш ребенок может вырастить самостоятельно. Изначально пингвин находится в яйце- постучав по которому можно услышать ответный стук изнутри. Когда из яйца будут заметны светящиеся глаза- пора вылупляться. Если Пенгулас начинает издавать звуки изнутри- значит он не может самостоятельно выбраться и ему нужно  помочь. 

Этот небольшой пингвин может реагировать и взаимодействовать с вашим любознательным малышом. Очаровательные и приятные, он сможет повторить все что скажет ребенок.